Trayectoria de la ruta en el mapa
Rautatientori
→
Nikkilän linja-autoasema
Rautatientori → Nikkilän linja-autoasema
Nikkilän linja-autoasema → Rautatientori
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Rautatientori → Nikkilän linja-autoasema
Nikkilän linja-autoasema → Rautatientori
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
08:30, 15:40, 17:50
Tipo de transporte y número:
Autobús 785
Itinerario:
Rautatientori - Kaivokatu - Vilhonkatu (Obratnaya doroga) - Unioninkatu - Siltaaarenkatu - Hämeentie - Kustaa Vaasan tie - Lahdenväylä - Kulomäentie - Sipoontie - Jokivarrentie - Nikkiläntie - Iso Kylätie- Uudensillantie - Iso Kylätie
Agencia de tránsito:
Oy Pohjolan Liikenne Ab
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 35.79 km
Paradas: 32
Distancia del viaje №2: 36.15 km
Paradas: 32
Paradas: Rautatientori → Nikkilän linja-autoasema
Paradas: Nikkilän linja-autoasema → Rautatientori
Comentarios :