Trayectoria de la ruta en el mapa
Plac 1000-lecia
→
H. Brodatego
Plac 1000-lecia → H. Brodatego
H. Brodatego → Plac 1000-lecia
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tipo de transporte y número:
Autobús 60
Tarifa:
3 (vzroslyy), 1.5 (l'gotnyy) zł
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.41 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 13.22 km
Paradas: 25
Agencia de tránsito:
Komunikacja Miejska Spółka z.o.o. w Głogowie
Itinerario:
H. Brodatego — K. Sprawiedliwego — Zarkowska — Piastowska — Budowlanych — Gwiazdzista — OKrezna — Polnocna — Pl. Tysiaclecia — Plac 1000-lecia
Paradas: Plac 1000-lecia → H. Brodatego
Paradas: H. Brodatego → Plac 1000-lecia
Comentarios :