Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Vladimira Vysotskogo
→
Riteyl-park Solnechnyy
Ulitsa Vladimira Vysotskogo → Riteyl-park Solnechnyy
Riteyl-park Solnechnyy → Ulitsa Vladimira Vysotskogo
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ulitsa Vladimira Vysotskogo → Riteyl-park Solnechnyy
Riteyl-park Solnechnyy → Ulitsa Vladimira Vysotskogo
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:00 - 21:10 cada 10 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 77
Itinerario:
ulitsa Vladimira Vysotskogo - ulitsa Malysheva (obratno: ulitsa Belinskogo) - ulitsa Rozy Lyuksemburg - ulitsa Dekabristov - ulitsa Chapaeva - ulitsa Frunze - ulitsa Belinskogo - ulitsa Akademika Shvartsa - ulitsa 8 Marta - ulitsa Titova - Ferganskaya ulitsa - ulitsa Patrisa Lumumby - Sanatornaya ulitsa - 2-ya Novosibirskaya ulitsa - Luchistaya ulitsa - ulitsa Chempionov - Zolotistyy bul'var - ulitsa Lyubvi - Luchistaya ulitsa - Neskuchnaya ulitsa - Zolotistyy bul'var
Agencia de tránsito:
OOO "Soyuz-Trans"
Información adicional:
Rabotaet po dogovoru s OOO "TK "Avto Gamma"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 21.81 km
Paradas: 38
Distancia del viaje №2: 21.0 km
Paradas: 34
Paradas: Ulitsa Vladimira Vysotskogo → Riteyl-park Solnechnyy
Paradas: Riteyl-park Solnechnyy → Ulitsa Vladimira Vysotskogo
Comentarios :