Trayectoria de la ruta en el mapa
khutor Nedvigovka, Shkola
→
s. Krym, AZS
(cherez khutor Nedvigovka)
(cherez khutor Nedvigovka)
khutor Nedvigovka, Shkola → s. Krym, AZS
p. Shchedryy → s. Krym, AZS
s. Krym, AZS →
p. Shchedryy (cherez khutor Nedvigovka)
s. Krym, AZS → p. Shchedryy
p. Shchedryy →
s. Krym, AZS (cherez khutor Nedvigovka)
khutor Nedvigovka, Shkola → p. Shchedryy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
khutor Nedvigovka, Shkola → s. Krym, AZS
p. Shchedryy → s. Krym, AZS
Ver más viajes
s. Krym, AZS → p. Shchedryy (cherez khutor Nedvigovka)
s. Krym, AZS → p. Shchedryy
p. Shchedryy → s. Krym, AZS (cherez khutor Nedvigovka)
khutor Nedvigovka, Shkola → p. Shchedryy
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:50
Tipo de transporte y número:
Autobús 5 (Shchedryy/Nedvigovka - Krym)
Itinerario:
Shchedryy - Veselyy (Lugovaya ulitsa - Pionerskaya ulitsa - ulitsa Lenina - Dorozhnaya ulitsa) - Sinyavskoe (tuda) - Nedvigovka ((Oktyabr'skaya ulitsa - ulitsa Khudozhnika Chernysheva)) - Chaltyr' (Krasnoarmeyskaya ulitsa - Rostovskaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa) - Krym (Bol'shesal'skaya ulitsa)
Agencia de tránsito:
AO "Krymskoe ATP"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 16.12 km
Paradas: 10
Distancia del viaje №2: 31.12 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №3: 32.21 km
Paradas: 19
Distancia del viaje №4: 27.43 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №5: 34.86 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №6: 15.72 km
Paradas: 10
Paradas: khutor Nedvigovka, Shkola → s. Krym, AZS
Paradas: p. Shchedryy → s. Krym, AZS
p. Shchedryy khutor Veselyy, Komsomol'skaya ulitsa khutor Veselyy, Krasnoarmeyskaya ulitsa khutor Veselyy, Pionerskaya ulitsa khutor Veselyy, Shkola №17 khutor Veselyy, Po trebovaniyu khutor Veselyy, povorot s. Sinyavskoe, povorot s. Sinyavskoe, povorot khutor Veselyy, povorot stantsiya Tanais, povorot khutor Nedvigovka, povorot Restoran "Randevu" Ulitsa Gaylamazyana Ulitsa Gagarina Univermag Rynok Stadion Ulitsa 7-ya Liniya Don, 25 s. Krym, AZS Comentarios :