Trayectoria de la ruta en el mapa
La Paz
→
Hospital San José
La Paz → Hospital San José
Hospital San José → La Paz
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
La Paz → Hospital San José
Hospital San José → La Paz
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:00 - 22:59 cada 13 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:03 - 22:48 cada 15 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 603 La Paz (Caracas)-Maiquetía (Bus Vargas)
Itinerario:
》Sentido Hospital San José (Parroquia Maiquetía):
Avenida La Paz (R-1 / R-14) - Avenida Real de Bella Vista - Avenida O'Higgins (R-1) - Distribuidor Vial La Paz - Autopista Francisco Fajardo (L-7) - Distribuidor Vial La Araña - Autopista Norte-Sur (L-2) - Autopista Caracas-La Guaira (L-2) - Avenida Carlos Soublette (L-2) - Calle Real de Maiquetía - Calle Viaducto.
》Sentido La Paz (Parroquia El Paraíso):
Calle Viaducto - Calle Real de Maiquetía - Calle Mare - Avenida Carlos Soublette (L-2) - Autopista Caracas-La Guaira (L-2) - Autopista Norte-Sur (L-2) - Distribuidor Vial La Araña - Autopista Francisco Fajardo (L-7) - Distribuidor Vial La Paz - Avenida La Paz (R-1 / R-14).
Agencia de tránsito:
Bus Vargas
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 28.41 km
Paradas: 11
Distancia del viaje №2: 26.86 km
Paradas: 10
Paradas: La Paz → Hospital San José
Paradas: Hospital San José → La Paz
Comentarios :