Trayectoria de la ruta en el mapa
Calauer Str. (Berlin)
→
Humboldt-Klinikum (Berlin)
Calauer Str. (Berlin) → Humboldt-Klinikum (Berlin)
Humboldt-Klinikum (Berlin) → Calauer Str. (Berlin)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Calauer Str. (Berlin) → Humboldt-Klinikum (Berlin)
Humboldt-Klinikum (Berlin) → Calauer Str. (Berlin)
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 325
Itinerario:
Calauer Str. (Berlin) - Bruchstückgraben (Berlin) - Welzower Steig (Berlin) - Blitzenroder Ring (Berlin) - Wittenauer Str.|Eichhorster Weg (Berlin) - Lübarser Str. (Berlin) - Eichhorster Weg|Finsterwalder Str. (Berlin) - Sagritzer Weg (Berlin) - Schorfheidestr.|Eichhorster Weg (Berlin) - Finsterwalder Str.|Dannenwalder Weg (Berlin) - S+U Wittenau (Berlin) Bus - U Wittenau (Berlin) - Techowpromenade (Berlin) - Alt-Wittenau|Roedernallee (Berlin) - Am Nordgraben|Oranienburger Str. (Berlin) - Rathauspromenade (Berlin) - U Rathaus Reinickendorf (Berlin) - Triftstr.|Am Nordgraben (Berlin) - In den Kaveln (Berlin) - Humboldt-Klinikum (Berlin)
Agencia de tránsito:
Berliner Verkehrsbetriebe
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 6.49 km
Paradas: 20
Distancia del viaje №2: 5.23 km
Paradas: 15
Paradas: Calauer Str. (Berlin) → Humboldt-Klinikum (Berlin)
Paradas: Humboldt-Klinikum (Berlin) → Calauer Str. (Berlin)
Comentarios :