Trayectoria de la ruta en el mapa
Gajowa/Jarzębinowa (128)
→
Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532)
Gajowa/Jarzębinowa (128) → Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532)
Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532) → Gajowa/Pętla (127)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Gajowa/Jarzębinowa (128) → Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532)
Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532) → Gajowa/Pętla (127)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
04:11 - 23:42 cada 20 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
04:59 - 23:37 cada 20 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
04:52 - 22:45 cada 20 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 19
Tarifa:
Strefa I - 2.80 zł
Itinerario:
GAJOWA - ANTONIUK FABRYCZNY - BOH.M.CASSINO - KOPERNIKA - PREZ.R.KACZOROWSKIEGO - MICKIEWICZA - WIEWIÓRCZA
Agencia de tránsito:
KPK Białystok Komunalne Przedsiębiorstwo Komunikacyjne Sp. z o.o.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.92 km
Paradas: 28
Distancia del viaje №2: 13.27 km
Paradas: 27
Paradas: Gajowa/Jarzębinowa (128) → Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532)
Paradas: Wiewiórcza/Szpital Zakaźny (532) → Gajowa/Pętla (127)
Comentarios :