Trayectoria de la ruta en el mapa
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
→
Flos i Calcat - Martí i Julià
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:30 - 22:15 cada 13 min
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
05:30 - 22:15 cada 15 min
Fechas y Días de Operación
Do
Todo el año
Horario
05:30 - 22:15 cada 40 min
Tipo de transporte y número:
Autobús M14
Itinerario:
L'Hospitalet de Llobregat (Rambla Marina) - Barcelona (Flors i Calçat - L'illa)
Agencia de tránsito:
Baixbus
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.22 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 7.19 km
Paradas: 20
Paradas: Rambla Marina - Mercat de Bellvitge → Flos i Calcat - Martí i Julià
Paradas: Flos i Calcat - Martí i Julià → Rambla Marina - Mercat de Bellvitge
Comentarios :