Trayectoria de la ruta en el mapa
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Perm' II
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Perm' II
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
15:40
Tipo de transporte y número:
Tren 326S/325S (Novorossiysk - Perm')
Itinerario:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Bobrov - Talovaya - Novokhopersk - Povorino - Balashov-Pass. - Letyazhevka - Arkadak - Rtishchevo-1 - Serdobsk - Penza-1 - Ruzaevka - Saransk-1 - Krasnyy Uzel - Chamzinka - Alatyr' - Ibresi - Kanash-1 - Zelenyy Dol - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Vyatskie Polyany - Kizner - Mozhga - Agryz-1 - Izhevsk - Igra - Cheptsa - Kez - Vereshchagino - Mendeleevo - Perm'-2
Agencia de tránsito:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Información adicional:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 13 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
v letniy period do stantsii Agryz sleduet odnim raspisaniem s poezdom 526S/525S
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 2804.93 km
Paradas: 53
Paradas: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Perm' II
Comentarios :