Маршрут следования:
> V1071 Staļģenes šoseja, P94 Staļģenes šoseja, Bauskas iela, Miera iela, Lietuvas šoseja, Zemgales prospekts, Akadēmijas iela, Lielā iela, Cukura iela, Pļavu iela, Garozas iela, Aviācijas iela, Paula Lejiņa iela, Pērnavas iela, Loka maģistrāle
< Loka maģistrāle, Aviācijas iela, Garozas iela, Cukura iela, Pļavu iela, Rīgas iela, Lielā iela, Pasta iela, Lietuvas šoseja, Miera iela, Bauskas iela, P94 Staļģenes šoseja, V1071 Staļģenes šoseja
Дополнительная информация:
On weekdays bus at 17:57 (from Blukas) run bus from route no. 11 (Rundēni-Blukas).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.89 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 13.7 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №3: 13.94 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №4: 8.45 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №5: 5.44 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №6: 14.64 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №7: 7.89 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №8: 6.75 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №9: 5.81 км
Остановок: 12