Траектория движения маршрута на карте
Улица Пехотинцев
→
Улица 40 лет ВЛКСМ
Улица Пехотинцев → Улица 40 лет ВЛКСМ
Улица 40 лет ВЛКСМ → Улица Пехотинцев
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Пехотинцев → Улица 40 лет ВЛКСМ
Улица 40 лет ВЛКСМ → Улица Пехотинцев
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:41 - 22:20 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:41 - 21:50 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 61
Маршрут следования:
улица Пехотинцев - улица Софьи Перовской - Ольховская улица - улица Бебеля - Техническая улица (только на ЖБИ) - улица Бебеля - улица Черепанова - улица Стрелочников - улица Челюскинцев - улица Якова Свердлова - улица Карла Либкнехта - улица Малышева - улица Владимира Высоцкого - улица Сыромолотова - улица 40 лет ВЛКСМ
Компания-перевозчик:
АП-2 ЕМУП "Гортранс", АП-3 ЕМУП "Гортранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.8 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 15.06 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Пехотинцев → Улица 40 лет ВЛКСМ
Остановочные пункты: Улица 40 лет ВЛКСМ → Улица Пехотинцев
Комментарии :