Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:54 - 21:52 каждые 18 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:35 - 22:03 каждые 21 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 21
Маршрут следования:
Одностороннее кольцо: улица Мичурина - улица Тверитина - улица Луначарского - улица Куйбышева - улица 8 Марта - улица Радищева - Белореченская улица - Волгоградская улица - улица Викулова - улица Татищева - Красноуральская улица - улица Кирова - улица Долорес Ибаррури - Верх-Исетский бульвар - Московская улица - улица Челюскинцев - улица Луначарского - улица Тверитина - улица Мичурина
Компания-перевозчик:
Западное трамвайное депо ЕМУП "Гортранс"
Дополнительная информация:
Кольцевой, по часовой стрелке. В обратную сторону следует маршрут 3.
При следовании в депо некоторые рейсы на улице Радищева и Белореченской улице останавливаются дважды.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.94 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦПКиО → ЦПКиО
Комментарии :