Траектория движения маршрута на карте
Метро "Ботаническая"
→
ЦПКиО (Фан-зона)
Метро "Ботаническая" → ЦПКиО (Фан-зона)
ЦПКиО (Фан-зона) → Метро "Ботаническая"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:00 - 02:00 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4fp
Маршрут следования:
улица Шварца - улица Белинского - улица Фурманова (обратно: улица Чапаева - улица Фрунзе - улица Белинского) - улица Ткачей
Компания-перевозчик:
АП-6 ЕМУП "МОАП"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.89 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 4.73 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро "Ботаническая" → ЦПКиО (Фан-зона)
Остановочные пункты: ЦПКиО (Фан-зона) → Метро "Ботаническая"
Комментарии :