Траектория движения маршрута на карте
Площадь Коммунаров
→
ЦПКиО
Площадь Коммунаров → ЦПКиО
ЦПКиО → Площадь Коммунаров
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Площадь Коммунаров → ЦПКиО
ЦПКиО → Площадь Коммунаров
Вид и номер маршрута:
Трамвай 3tfs
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.34 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 5.63 км
Остановок: 12
Компания-перевозчик:
Южное трамвайное депо ЕМУП "ТТУ"
Дополнительная информация:
Маршрут следования:
Одностороннее кольцо: Московская улица - улица Радищева - улица 8 Марта - улица Куйбышева - улица Луначарского - улица Тверитина - улица Мичурина - улица Тверитина - улица Луначарского - проспект Ленина - Московская улица
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Площадь Коммунаров → ЦПКиО
Остановочные пункты: ЦПКиО → Площадь Коммунаров
Комментарии :