Траектория движения маршрута на карте
улица Строителей
→
улица Воинской Славы
улица Строителей → улица Воинской Славы
улица Воинской Славы → улица Строителей
улица Строителей → Автовокзал "Воскресенск"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
улица Строителей → улица Воинской Славы
улица Воинской Славы → улица Строителей
Еще рейсы
улица Строителей → Автовокзал "Воскресенск"
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
12:05, 14:25
Вид и номер маршрута:
Автобус 39 (Воскресенск - Фосфоритный)
Стоимость проезда:
50 - 119 ₽
Маршрут следования:
Воскресенск (улица 40 лет Октября - Гражданская улица - улица Чапаева (обратно: улица Чапаева - Ленинская улица - улица Мичурина - улица Беркино - улица Карла Маркса - улица Чапаева - Гражданская улица - улица 40 лет Октября) - улица Суворова - улица Гиганта - Маяковская улица - Московская улица - Заводская улица - 2-я Заводская улица - Советская улица - Федотовская улица - Лопатинская улица - Рудничная улица) - автодорога 46К-5071 "Егорьевск - Воскресенск" - Хорлово (улица Карла Маркса) - автодорога 46К-5071 "Егорьевск - Воскресенск" - Фосфоритный (Лесной переулок - улица Зайцева - Школьная улица)
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №2 - ПБ г. Воскресенск)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.52 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 30.41 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №3: 13.0 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: улица Строителей → улица Воинской Славы
Остановочные пункты: улица Воинской Славы → улица Строителей
Комментарии :