Траектория движения маршрута на карте
Совхоз
→
Дорожный участок
Совхоз → Дорожный участок
Дорожный участок → Совхоз
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Совхоз → Дорожный участок
Дорожный участок → Совхоз
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:45 - 17:15 каждые 18 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8к
Стоимость проезда:
от 31,65 ₽
Маршрут следования:
Совхозная улица - Сосновая улица - улица Смычка - улица 1-го Мая - Рязанская улица - Советская улица - пр-кт Ленина - Касимовское ш.
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (автоколонна № 1796 г. Егорьевск)
Дополнительная информация:
Существует рейс маршрута №8 в 18:15 от микрорайона 2 до ЦРБ с заездом в совхоз.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.88 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 5.87 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Совхоз → Дорожный участок
Остановочные пункты: Дорожный участок → Совхоз
Комментарии :