Траектория движения маршрута на карте
Больничный комплекс (конечная)
→
Нечаевская улица
Больничный комплекс (конечная) → Нечаевская улица
Нечаевская улица → Больничный комплекс (конечная)
Нечаевская улица → Вокзал
Вокзал → Нечаевская улица
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больничный комплекс (конечная) → Нечаевская улица
Нечаевская улица → Больничный комплекс (конечная)
Еще рейсы
Нечаевская улица → Вокзал
Вокзал → Нечаевская улица
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:44, 08:40, 09:28, 10:17, 12:50, 13:38, 15:42, 16:42, 17:35, 18:22
Вид и номер маршрута:
Автобус 2
Маршрут следования:
улица Жукова гора - Верхнепрудная улица - улица 1-го Мая - Рязанская улица - Советская улица - Владимирская улица - улица Радио - Нечаевская улица - Старополевая улица - Советская улица - Рязанская улица - улица 1-го Мая - Верхнепрудная улица - улица Жукова гора
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП №4 - ПБ г. Егорьевск)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.47 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 6.18 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №3: 4.07 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №4: 4.44 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больничный комплекс (конечная) → Нечаевская улица
Остановочные пункты: Нечаевская улица → Больничный комплекс (конечная)
Комментарии :