Траектория движения маршрута на карте
Макавчицы-2 → Брилевичи
площадь Дзержинского → Брилевичи
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Макавчицы-2 → Брилевичи
площадь Дзержинского → Брилевичи
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:10, 12:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 487ас (Дзержинск - Минск)
Стоимость проезда:
до 3.92 Br
Маршрут следования:
Дзержинск (улица Островского - Садовый переулок - улица Протасова - 2-я Ленинская улица - 1-я Ленинская улица - Минская улица) - автодорога Р1 - Фаниполь (Комсомольская улица - улица Якуба Коласа - Железнодорожная улица - улица Янки Купалы - Зелёная улица - улица Шульги) - автодорога Р1 - Минск (проспект Дзержинского - улица Яна Чечота - улица Наполеона Орды)
Компания-перевозчик:
ОАО "Миноблавтотранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.19 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 34.02 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Макавчицы-2 → Брилевичи
Остановочные пункты: площадь Дзержинского → Брилевичи
Комментарии :