Траектория движения маршрута на карте
Автостанция → Белая
Белая → Автостанция
Автостанция → Белая
Белая → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Белая
Белая → Автостанция
Еще рейсы
Автостанция → Белая
Белая → Автостанция
Даты и дни работы
ср
Круглый год
Расписание
07:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 109 (Дно - Белая)
Маршрут следования:
Дно (Советская улица - улица Космонавтов - улица Калинина - Крепостная улица) - Белошкино - СНТ Полонка - Скново - Староселок - Выскодь - Вишенка - Гаврово - Хотовань (заезд: Быково - Загузье - Быково)- Симоново - Головино - Шелелег - Городище - Житиницы - Врево - Белая (Центральная улица)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.07 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 46.0 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №3: 46.12 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №4: 31.97 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Белая
Остановочные пункты: Белая → Автостанция
Комментарии :