Траектория движения маршрута на карте
ж/м Лівобережний-3
→
пл. Миколи Зерова
ж/м Лівобережний-3 → пл. Миколи Зерова
пл. Миколи Зерова → ж/м Лівобережний-3
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ж/м Лівобережний-3 → пл. Миколи Зерова
пл. Миколи Зерова → ж/м Лівобережний-3
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:38 каждые 17 мин
Вид и номер маршрута:
Трамвай 19
Маршрут следования:
площадь Островского (м "вокзальная") - улица вокзальная - улица Горького - площадь Десантников (речной вокзал) - улица краснозаводская - пр. Свободы - улица Кайдакский Шлях - Кайдакский мост - Донецкое шоссе - пр. Мира
Компания-перевозчик:
КП "Днепропетровский электротранспорт"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.69 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 14.26 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ж/м Лівобережний-3 → пл. Миколи Зерова
Остановочные пункты: пл. Миколи Зерова → ж/м Лівобережний-3
Комментарии :