Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Volgograd I
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Volgograd I → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
Von 30.04 Bis 11.10
Timetable
07:20
Art und Routennummer:
Zug 585Y/586Y "Tavriya" (Volgograd - Simferopol')
Reiseroute:
Volgograd-1 - Sarepta - Zhutovo - Kotel'nikovo - Remontnaya - Zimovniki - Sal'sk - Beloglinskaya - Kavkazskaya - Ust'-Labinskaya - Krasnodar-1 - Taman'-Pass. - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Bagerovo - Sem' Kolodezey - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 1 sutki 1,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1262.96 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: stantsiya Volgograd I → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Kommentare :