Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Mayak
→
Ploshchad' Reshetneva
(ekspress)
Mayak → Ploshchad' Reshetneva
Ploshchad' Reshetneva →
ulitsa 60 let VLKSM (ekspress)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Mayak → Ploshchad' Reshetneva
Ploshchad' Reshetneva → ulitsa 60 let VLKSM (ekspress)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:02, 06:14, 06:26, 06:38, 06:50, 07:02, 07:14, 07:29, 07:44, 07:59
Stadt:
Zheleznogorsk (Krasnoyarsk Krai)
Art und Routennummer:
Bus 22
Reiseroute:
ulitsa 60 let VLKSM - Leningradskiy prospekt - Yuzhnaya ulitsa - ulitsa Matrosova - Krasnoyarskaya ulitsa - ulitsa Sovetskoy Armii - ulitsa Andreeva - ulitsa Lenina
Verkehrsunternehmen:
MP "Passazhirskoe avtotransportnoe predpriyatie"
Zusätzliche Informationen:
Utrenniy marshrut v budnie dni, v obratnuyu storonu sleduet v ekspressnom rezhime bez promezhutochnykh ostanovok.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.46 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 7.82 km
Anzahl der Haltestelen: 2
Haltestellen: Mayak → Ploshchad' Reshetneva
Haltestellen: Ploshchad' Reshetneva → ulitsa 60 let VLKSM
Kommentare :