Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Zh/d vokzal
→
Balyaeva (pod mostom)
Zh/d vokzal → Balyaeva (pod mostom)
Balyaeva (pod mostom) → Zh/d vokzal
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Zh/d vokzal → Balyaeva (pod mostom)
Balyaeva (pod mostom) → Zh/d vokzal
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:10 every 7 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:20 - 23:00 every 7 min
Art und Routennummer:
Bus 7t
Reiseroute:
Aleutskaya ulitsa - Svetlanskaya ulitsa (obratno: pereulok Pavlenko) - Okeanskiy prospekt - Narodnyy prospekt - ulitsa Allilueva - ulitsa Kotel'nikova
Verkehrsunternehmen:
OOO "Kaslar"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.1 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 8.05 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: Zh/d vokzal → Balyaeva (pod mostom)
Haltestellen: Balyaeva (pod mostom) → Zh/d vokzal
Kommentare :