Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
sanatoryy "Spadarozhnіk"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:20
Art und Routennummer:
Bus 572 (Minsk - sanatoriy "Sputnik")
Reiseroute:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - ulitsa Timiryazeva - Orlovskaya ulitsa - Dolginovskiy trakt) - avtodoroga R58 - avtodoroga H9116 - avtodoroga P58 - avtodoroga H9248 - avtodoroga H9202 - avtodoroga R58 - avtodoroga R28 - Myadel' (Yubileynaya ulitsa) - avtodoroga R28 - avtodoroga R60 - Naroch' (Oktyabr'skaya ulitsa) - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Priozernyy" - avtodoroga R60 - proezd k sanatoriyu "Sputnik"
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park № 4" (proizvodstvennyy uchastok filiala v g. Myadel')
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 156.71 km
Anzahl der Haltestelen: 37
The length of the trip line №2: 157.48 km
Anzahl der Haltestelen: 37
Haltestellen: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → sanatoryy "Spadarozhnіk"
Haltestellen: sanatoryy "Spadarozhnіk" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Kommentare :