Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Veshchevoy rynok "Kuylyuk"
→
Avtovokzal "Chirchik"
Veshchevoy rynok "Kuylyuk" → Avtovokzal "Chirchik"
Avtovokzal "Chirchik" → Veshchevoy rynok "Kuylyuk"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Veshchevoy rynok "Kuylyuk" → Avtovokzal "Chirchik"
Avtovokzal "Chirchik" → Veshchevoy rynok "Kuylyuk"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 19:30 every 15 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 527 (Tashkent - Chirchik)
Reiseroute:
TKAD - Akhangaranskoe shosse - 4R12 - ulitsa Intizor (Chirchik) - ulitsa Ramazan (Chirchik) - prospekt Alishera Navoi (Chirchik) - ulitsa Istirokhat Bogi (Chirchik)
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 44.52 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 44.36 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Veshchevoy rynok "Kuylyuk" → Avtovokzal "Chirchik"
Haltestellen: Avtovokzal "Chirchik" → Veshchevoy rynok "Kuylyuk"
Kommentare :