Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 26
Reiseroute:
Luha - Ihaste tee I - Ihaste tee II - Männimetsa - Kraavikalda - Ihaste - Lõkketule - Kasteheina - N. Triigi - Pallase pst. - Lammi - Kaunase pst. - Annelinna Gümnaasium - Kivilinna - Sõpruse pst. - Anne - Kanali - Pikk - Atlantis - Soola
Verkehrsunternehmen:
SEBE Aktsiaselts
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.34 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Luha → Soola
Kommentare :