Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tallinna bussijaam
→
Paide bussijaam
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 881 (Tallinn - Paide)
Reiseroute:
Tallinna bussijaam - Vaida - Kuivajõe - Kose - Kalmistu - Kose-Risti - Ravila tee - Raveliku - Sõmeru - Paunküla - Veehoidla - Kurgemäe - Ardu - Nõmmeküla - Mustla-Nõmme - Mustla - Matsimäe - Ussisoo - Liivamäe - Anna - Eivere tee - Pudimäe - Mäo 3 (Paide suund) - Sillaotsa - Pärnu tn.5 - Paide bussijaam
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 88.33 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Tallinna bussijaam → Paide bussijaam
Kommentare :