Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Kirovskiy zavod
→
Kanonerskiy ostrov, 11
Kirovskiy zavod → Kanonerskiy ostrov, 11
Kanonerskiy ostrov, 11 → Kirovskiy zavod
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Kirovskiy zavod → Kanonerskiy ostrov, 11
Kanonerskiy ostrov, 11 → Kirovskiy zavod
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 9 min
10:00 - 16:00 every 10 min
16:00 - 20:00 every 11 min
20:00 - 00:11 every 13 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:31 - 10:00 every 16 min
10:00 - 20:00 every 12 min
20:00 - 00:11 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 66
Reiseroute:
Kronshtadtskaya ulitsa - Portovaya ulitsa - ulitsa Chervonnogo Kazachestva - Avtovskaya ulitsa (obratno: Avtovskaya ulitsa - ulitsa Marinesko - ulitsa Zaytseva - doroga na Turukhtannye ostrova - Kronshtadtskaya ulitsa) - Krasnoputilovskaya ulitsa - Komsomol'skaya ploshchad' - prospekt Stachek - Staro-Petergofskiy prospekt (obratno: Narvskiy prospekt) - Rizhskiy prospekt - ulitsa Stepana Razina - most Stepana Razina - naberezhnaya Obvodnogo kanala - Gutuevskiy most - Dvinskaya ulitsa (obratno: Nevel'skaya ulitsa - Shotlandskaya ulitsa) - Kanonerskiy tonnel' - Putilovskaya naberezhnaya
Verkehrsunternehmen:
KhTK "Piteravto" (OOO "Vest-Servis", ploshchadka "Salova")
Zusätzliche Informationen:
Vremennaya trassa na vremya dorozhnykh rabot na Kronshtadtskoy ulitse.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.05 km
Anzahl der Haltestelen: 31
The length of the trip line №2: 13.32 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: Kirovskiy zavod → Kanonerskiy ostrov, 11
Haltestellen: Kanonerskiy ostrov, 11 → Kirovskiy zavod
Kommentare :