Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aeroport (glavnyy terminal)
→
KPP Psou
Aeroport (glavnyy terminal) → KPP Psou
KPP Psou → Aeroport (glavnyy terminal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aeroport (glavnyy terminal) → KPP Psou
KPP Psou → Aeroport (glavnyy terminal)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 11 min
Art und Routennummer:
Bus 558 (Sochi (Adler) - Sirius)
Reiseroute:
Aeroport (glavnyy terminal) - ulitsa Mira - ulitsa Lenina - Kaspiyskaya ulitsa - Urozhaynaya ulitsa - ulitsa Mira (tol'ko v pryamom napravlenii) - Teplichnyy pereulok (tol'ko v pryamom napravlenii) - ulitsa Khudyakova (tol'ko v pryamom napravlenii) - KPP Psou (granitsa Rossii s Abkhaziey)
Verkehrsunternehmen:
OOO "Avtotransportnik"
Zusätzliche Informationen:
zaezd k pansionatu "Burgas" osushchestvlyaetsya tol'ko pri sledovanii v pryamom napravlenii.
Ranee №58.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.53 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 12.89 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Aeroport (glavnyy terminal) → KPP Psou
Haltestellen: KPP Psou → Aeroport (glavnyy terminal)
Kommentare :