Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Starominskaya-Timashevskaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Starominskaya-Timashevskaya
Operating dates and week days
Fr, Sa
Von 29.12.2023 Bis 30.12.2023
Timetable
13:40
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.01.2024 Bis 09.01.2024
Timetable
13:40
Art und Routennummer:
Zug 682S (Sirius (Imeretinskiy kurort) - Starominskaya)
Reiseroute:
Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Sochi - Tuapse-Pass. - Krasnodar-1 - Starominskaya-Timashevskaya
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
poezd vremennogo naznacheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 12 chasov
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 431.26 km
Anzahl der Haltestelen: 11
Haltestellen: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Starominskaya-Timashevskaya
Kommentare :