Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Perm' II
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Perm' II
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
21:01
Art und Routennummer:
Zug 264P (Simferopol' - Perm')
Reiseroute:
Simferopol' - Ostryakovo - Dzhankoy - Novoalekseevka - Melitopol' - Zaporozh'e 1 - Sinel'nikovo-1 - Khar'kov-Pass - Kazach'ya Lopan' - Belgorod - Kursk - Orel - Tula-1-Kurskaya - Moskva Kurskaya - Vladimir - Kovrov 1 - Vyazniki - Il'ino - Dzerzhinsk - Nizhniy Novgorod Mosk. - Sukhobezvodnoe - Vetluzhskaya - Uren' - Shakhun'ya - Pizhma - Kotel'nich 1 - Kirov Pass - Zuevka - Falenki - Yar - Glazov - Balezino - Kez - Vereshchagino - Mendeleevo - Perm' 2
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2832.97 km
Anzahl der Haltestelen: 36
Haltestellen: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Perm' II
Kommentare :