Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
→
stantsiya Volgograd I
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Volgograd I
Operating dates and week days
Everyday
Von 28.04 Bis 09.10
Timetable
20:30
Art und Routennummer:
Zug 586E/585E "Tavriya" (Simferopol' - Volgograd)
Reiseroute:
Simferopol'-Pass. - Dzhankoy - Vladislavovka - Sem' Kolodezey - Bagerovo - Kerch'-Yuzhnaya Novyy Park - Taman'-Pass. - Krasnodar-1 - Ust'-Labinskaya - Kavkazskaya - Beloglinskaya - Sal'sk - Zimovniki - Remontnaya - Kotel'nikovo - Zhutovo - Sarepta - Volgograd-1
Verkehrsunternehmen:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 2 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1264.27 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy → stantsiya Volgograd I
Kommentare :