Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Shkola
→
Platforma Voronok
Shkola → Platforma Voronok
Platforma Voronok → Shkola
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Shkola → Platforma Voronok
Platforma Voronok → Shkola
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:55 every 15 min
Art und Routennummer:
Bus 7
Reiseroute:
prospekt 60 let Oktyabrya - ulitsa Nedelina - ulitsa Frunze - Talsinskaya ulitsa - Proletarskiy prospekt - 1-y Sovetskiy pereulok - ulitsa Komarova - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Pushkina
Verkehrsunternehmen:
AO "Mostransavto" (MAP №11 g.Balashikha PB "Shchelkovo")
Zusätzliche Informationen:
Ukazan tarif za nalichnyy raschet,v sluchae priobreteniya bileta v spetsializirovannykh kassakh perevozchika.Po ETK "Strelka" i "Troyka" stoimost' proezda - ot 49 rubley 47 kopeek do 32 rubley 16 kopeek v zavisimosti ot kolichestva poezdok v techenie mesyatsa.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.5 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 6.47 km
Anzahl der Haltestelen: 14
Haltestellen: Shkola → Platforma Voronok
Haltestellen: Platforma Voronok → Shkola
Kommentare :