Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
Von 28.04 Bis 03.10
Timetable
15:40
Art und Routennummer:
Zug 526S/525S (Novorossiysk - Ekaterinburg)
Reiseroute:
Novorossiysk - Krymskaya - Krasnodar-1 - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Likhaya - Rossosh' - Liski - Povorino - Balashov-Pass. - Rtishchevo-1 - Penza-1 - Ruzaevka - Saransk-1 - Kanash-1 - Kazan'-2 (Vosstanie-Pass.) - Agryz - Druzhinino - Ekaterinburg-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 12,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
do stantsii Kazan'-2 (Vosstanie-Passazhirskaya) sleduet odnim raspisaniem s poezdom 326S/325S
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2980.22 km
Anzahl der Haltestelen: 53
Haltestellen: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Ekaterinburg-Passazhirskiy
Kommentare :