Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ponto Final (206)
→
Clínica Santa Maria
Ponto Final (206) → Clínica Santa Maria
Clínica Santa Maria → Ponto Final (206)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ponto Final (206) → Clínica Santa Maria
Clínica Santa Maria → Ponto Final (206)
Art und Routennummer:
Bus U-206
Verkehrsunternehmen:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Zusätzliche Informationen:
Linha urbana não integrada
Parte do SIT - Sistema Integrado de Transporte
Operada pelo Consórcio Central
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2.77 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №2: 7.68 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Ponto Final (206) → Clínica Santa Maria
Haltestellen: Clínica Santa Maria → Ponto Final (206)
Kommentare :