Bewegungsbahn der Route auf der Karte
El Valle → Portón
Portón → El Valle
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
El Valle → Portón
Portón → El Valle
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 22:00 every 8 min
Stadt:
San Antonio de Jicamarca
Art und Routennummer:
Bus TVE48
Reiseroute:
Hacia San Juan de Lurigancho (Las Flores de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Valle Pedregal S.A.C.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Valle Pedregal S.A.C.
Ruta TVE48 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 7.45 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 7.49 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: El Valle → Portón
Haltestellen: Portón → El Valle
Kommentare :