Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtovokzal "Priokskiy"
→
derevnya Polkovo
Avtovokzal "Priokskiy" → derevnya Polkovo
derevnya Polkovo → Avtovokzal "Priokskiy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtovokzal "Priokskiy" → derevnya Polkovo
derevnya Polkovo → Avtovokzal "Priokskiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:49, 06:40, 08:00, 10:37, 14:10, 16:25, 18:10, 20:45
Art und Routennummer:
Bus 156 (Ryazan' - Polkovo)
Reiseroute:
Okskiy proezd - Solotchinskoe shosse - ulitsa Terekhina - ulitsa Novaya - Solotchinskoe shosse - ulitsa Poryadok - ulitsa Zheleznodorozhnaya - trassa R123 - doroga na Polkovo
Zusätzliche Informationen:
108 marshrut s zaezdom v Polkovo.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 27.08 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 34.12 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: Avtovokzal "Priokskiy" → derevnya Polkovo
Haltestellen: derevnya Polkovo → Avtovokzal "Priokskiy"
Kommentare :