Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Kislovodsk
→
stantsiya Novokuznetsk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
18:50
Art und Routennummer:
Zug 059S/060S (Kislovodsk - Novokuznetsk)
Reiseroute:
Kislovodsk - Essentuki - Pyatigorsk - Mineral'nye Vody - Nevinnomysskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Kavkazskaya - Sal'sk - Kuberle - Volgograd-1 - Petrov Val - Saratov-1-Pass. - Sennaya - Syzran'-Gorod - Samara - Kinel' - Buguruslan - Ufa - Vyazovaya - Berdyaush - Zlatoust - Miass-1 - Chelyabinsk-Glavnyy - Kurgan-Pass. - Petropavlovsk - Omsk-Pass. - Tatarskaya - Chany - Barabinsk - Novosibirsk-Glavnyy - Yurga-2 - Topki - Leninsk-Kuznetskiy-1 - Belovo - Kiselevsk - Prokop'evsk - Novokuznetsk
Verkehrsunternehmen:
AO «Federal'naya passazhirskaya kompaniya»
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 15 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV),
v kupeynykh vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Poputchik", osnashcheny dushevymi kabinkami
do stantsii Novosibirsk-Glavnyy kursiruet odnim raspisaniem s poezdom 097S/098S
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4721.64 km
Anzahl der Haltestelen: 70
Haltestellen: stantsiya Kislovodsk → stantsiya Novokuznetsk
Kommentare :