Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Baltiyskaya ulitsa
→
Baltiyskaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Baltiyskaya ulitsa → Baltiyskaya ulitsa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:10 - 22:36 every 12 min
Art und Routennummer:
Bus 21
Reiseroute:
Baltiyskaya ulitsa - ulitsa Parfenova - ulitsa Rovio - Komsomol'skiy prospekt - prospekt Aleksandra Nevskogo - ulitsa Marshala Meretskova - ulitsa Antikaynena - Pervomayskiy prospekt - Zavodskaya ulitsa - ulitsa Zaytseva - ulitsa Melent'evoy - Oktyabr'skiy prospekt - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kirova - prospekt Lenina - ploshchad' Gagarina - Krasnoarmeyskaya ulitsa - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Rovio - ulitsa Parfenova - Baltiyskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "Transportnaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 23.08 km
Anzahl der Haltestelen: 43
Haltestellen: Baltiyskaya ulitsa → Baltiyskaya ulitsa
Kommentare :