Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Orsk
→
stantsiya Kislovodsk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Orsk → stantsiya Kislovodsk
Operating dates and week days
Sa
Von 20.05.2023 Bis 02.09.2023
Timetable
18:43
Art und Routennummer:
Zug 211U/212U (Orsk - Kislovodsk)
Reiseroute:
Orsk - Nikel' - Mednogorsk - Kuvandyk - Saraktash - Sakmarskaya - Orenburg - Novosergievskaya - Sorochinskaya - Totskaya - Buzuluk - Neprik - Bogatoe - Kinel' - Samara - Syzran'-1 - Kuznetsk - Penza-1 - Serdobsk - Rtishchevo-1 - Arkadak - Balashov-Pass. - Povorino - Novokhopersk - Talovaya - Liski - Rossosh' - Likhaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Tikhoretskaya - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Pyatigorsk - Essentuki - Kislovodsk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 2 sutok 2,5 chasa
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2832.48 km
Anzahl der Haltestelen: 38
Haltestellen: stantsiya Orsk → stantsiya Kislovodsk
Kommentare :