Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Omsk-Passazhirskiy
→
stantsiya Irtyshskoe
stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Irtyshskoe
stantsiya Irtyshskoe → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
stantsiya Irtyshskoe → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Irtyshskoe
stantsiya Irtyshskoe → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
See more trips
stantsiya Irtyshskoe → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do
Whole year
Timetable
08:05, 18:37
Operating dates and week days
Fr, Sa, So
Whole year
Timetable
08:05, 14:12, 18:37
Art und Routennummer:
Zug Omsk - Bol'shegrivskoe (Irtyshskoe)
Reiseroute:
Omsk-Passazhirskiy - Trud - Karbyshevo I - 6-y km - Karbyshevo II - Fadino - 27-y km - 30-y km - 32-y km - 38-y km - Novoseletsk - 53-y km - Strela - Amre - Zhatva - Novoural'skiy - Lyubovka - 136-y km - Talapker - 145-y km - Irtyshskoe
Verkehrsunternehmen:
AO «Omsk-prigorod»
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 169.04 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 169.09 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №3: 169.09 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: stantsiya Omsk-Passazhirskiy → stantsiya Irtyshskoe
Haltestellen: stantsiya Irtyshskoe → stantsiya Omsk-Passazhirskiy
Kommentare :