Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ulitsa 1-ya Uchkhoznaya
→
STTs "MEGA", Magazin "IKEA"
ulitsa 1-ya Uchkhoznaya → STTs "MEGA", Magazin "IKEA"
STTs "MEGA", Magazin "IKEA" → ulitsa 1-ya Uchkhoznaya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ulitsa 1-ya Uchkhoznaya → STTs "MEGA", Magazin "IKEA"
STTs "MEGA", Magazin "IKEA" → ulitsa 1-ya Uchkhoznaya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 66
Reiseroute:
ulitsa 1-ya Uchkhoznaya - ulitsa 1-ya Zarechnaya - ulitsa 2-ya Proizvodstvennaya - ulitsa Universal'naya - ulitsa 3-y Raz″ezd - ulitsa Omskaya - ulitsa Kuybysheva - ulitsa 10 let Oktyabrya - ulitsa Dumskaya - Komsomol'skiy most - ulitsa Gagarina - ulitsa Internatsional'naya - ulitsa Krasnyy Put' - prospekt Mira - most imeni 60-letiya VLKSM - ulitsa Lukashevicha - ulitsa Sharonova - ulitsa Krupskoy (obratno: ulitsa Krupskoy - ulitsa Lukashevicha) - ulitsa Pereleta - ulitsa Stepantsa - ulitsa Tupoleva - ulitsa Stepantsa - bul'var Arkhitektorov
Verkehrsunternehmen:
TK "Park-Avto"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.13 km
Anzahl der Haltestelen: 43
The length of the trip line №2: 23.01 km
Anzahl der Haltestelen: 41
Haltestellen: ulitsa 1-ya Uchkhoznaya → STTs "MEGA", Magazin "IKEA"
Haltestellen: STTs "MEGA", Magazin "IKEA" → ulitsa 1-ya Uchkhoznaya
Kommentare :