Bewegungsbahn der Route auf der Karte
PO "Irtysh"
→
SNT "Mayak-2"
PO "Irtysh" → SNT "Mayak-2"
SNT "Mayak-2" → PO "Irtysh"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
PO "Irtysh" → SNT "Mayak-2"
SNT "Mayak-2" → PO "Irtysh"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 186
Verkehrsunternehmen:
IP Bondarenko A.S.
Reiseroute:
ulitsa Gurt'eva - ulitsa Novosortirovochnaya - ulitsa 1-ya Komsomol'skaya - ulitsa Pugacheva - ulitsa 8-ya Komsomol'skaya - ulitsa Mikhaila Leonova - ulitsa 1-ya Tramvaynaya - ulitsa Vorovskogo - ulitsa Kar'er
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.12 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 9.2 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: PO "Irtysh" → SNT "Mayak-2"
Haltestellen: SNT "Mayak-2" → PO "Irtysh"
Kommentare :