Bewegungsbahn der Route auf der Karte
prospekt Oleksandrіvs'kiy
→
vulitsya Paustovs'kogo
prospekt Oleksandrіvs'kiy → vulitsya Paustovs'kogo
vulitsya Paustovs'kogo → prospekt Oleksandrіvs'kiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:30 - 10:20 every 88 min
Art und Routennummer:
Bus 166
Reiseroute:
ulitsa Zhukovskogo - pr. Svobody - ulitsa Preobrazhenskaya - ulitsa Sadovaya - ulitsa Torgovaya - ulitsa Sofievskaya - spusk Marinesko - ulitsa Chernomorskogo Kazachestva - dor. Nikolaevskaya - dor. Yuzhnaya - dor. Dnepropetrovskaya - ulitsa Paustovskogo
Verkehrsunternehmen:
Pivnich Trans
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.5 km
Anzahl der Haltestelen: 34
The length of the trip line №2: 16.64 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: prospekt Oleksandrіvs'kiy → vulitsya Paustovs'kogo
Haltestellen: vulitsya Paustovs'kogo → prospekt Oleksandrіvs'kiy
Kommentare :