Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Vladikavkaz
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vladikavkaz
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
16:40
Art und Routennummer:
Zug 618S (Novorossiysk - Vladikavkaz)
Reiseroute:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Ust'-Labinskaya - Grechishkino - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Georgievsk - Apollonskaya - Prokhladnaya - Kotlyarevskaya - Murtazovo - Beslan - Vladikavkaz
Zusätzliche Informationen:
naznachaetsya s 10.12.23 vmesto poezda 678S
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 16 chasov 20 minut
otpravleniya iz Novorossiyska osushchestvlyayutsya cherez den'
imeetsya vagon povyshennoy komfortnosti (SV)
nekotorye vagony ne oborudovany sistemoy konditsionirovaniya vozdukha i biotualetami
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 727.21 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vladikavkaz
Kommentare :