Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Belgorod
→
stantsiya Novorossiysk
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Belgorod → stantsiya Novorossiysk
Operating dates and week days
Everyday
Von 02.06 Bis 31.08
Timetable
06:15
Art und Routennummer:
Zug 230V/506V/505V (Belgorod - Novorossiysk)
Reiseroute:
Belgorod - Prokhorovka - Rzhava - Krivetskaya - Chaplyzhnoe - Gubkin - Staryy Oskol - Kastornaya-Novaya - Voronezh-1 - Kolodeznaya - Liski - Evdakovo - Podgornoe - Rossosh' - Mitrofanovka - Zaytsevka - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Sulin - Shakhtnaya - Novocherkassk - Rostov-Glavnyy - Starominskaya-Timash. - Kanevskaya - Bryukhovetskaya - Timashevskaya-1 - Krymskaya - Tonnel'naya - Novorossiysk
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 5 chasov
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1386.5 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: stantsiya Belgorod → stantsiya Novorossiysk
Kommentare :