Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Belgorod
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Belgorod
Operating dates and week days
Everyday
Von 14.06.2022 Bis 31.08.2022
Timetable
17:10
Art und Routennummer:
Zug 506S/505S/219V (Novorossiysk - Belgorod)
Reiseroute:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Kamenskaya - Millerovo - Kuteynikovo - Zaytsevka - Rossosh' - Podgornoe - Evdakovo - Liski - Kolodeznaya - Voronezh-1 - Kastornaya-Novaya - Staryy Oskol - Gubkin - Chaplyzhnoe - Krivetskaya - Rzhava - Prokhorovka - Belgorod
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1386.52 km
Anzahl der Haltestelen: 31
Haltestellen: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Belgorod
Kommentare :