Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtavakzal "Tsentral'ny"
→
Sanatoryy "Radon"
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Radon"
Sanatoryy "Radon" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Radon"
Sanatoryy "Radon" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi, Do
Whole year
Timetable
06:30
Operating dates and week days
Fr, Sa, So
Whole year
Timetable
08:40
Art und Routennummer:
Bus Minsk — sanatoriy "Radon"
Reiseroute:
Minsk (Bobruyskaya ulitsa - ulitsa Klary Tsetkin - prospekt Dzerzhinskogo) - avtodoroga R1 - avtodoroga M1 - avtodoroga R64 - Mir (ulitsa Tankistov - Pionerskaya ulitsa) - avtodoroga R11 - Korelichi (ulitsa Gagarina - -ulitsa 8 Marta) - avtodoroga R11 - Novogrudok (Minskaya ulitsa - ulitsa Lenina - ulitsa Volchetskogo - ulitsa Adama Mitskevicha) - avtodoroga R10 - avtodoroga N7379 - avtodoroga R10 - Dyatlovo (Novogrudskaya ulitsa - Slonimskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa) - avtodoroga N6006 - pod″ezdnaya avtodoroga k sanatoriyu "Radon"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 197.46 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 197.18 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Aўtavakzal "Tsentral'ny" → Sanatoryy "Radon"
Haltestellen: Sanatoryy "Radon" → Aўtavakzal "Tsentral'ny"
Kommentare :