Bewegungsbahn der Route auf der Karte
AS "Avtozavodskaya" (prigorod)
→
Praўdzіnskі
AS "Avtozavodskaya" (prigorod) → Praўdzіnskі
Praўdzіnskі → AS "Avtozavodskaya"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
AS "Avtozavodskaya" (prigorod) → Praўdzіnskі
Praўdzіnskі → AS "Avtozavodskaya"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:20, 18:10
Art und Routennummer:
Bus 466e (Minsk - Pravdinskiy)
Reiseroute:
Minsk (ulitsa Mashinostroiteley - Partizanskiy prospekt - Smilovichskiy trakt) - avtodoroga M4 - avtodoroga M5 - avtodoroga P69 - Rudensk (Dukorskaya ulitsa - Oktyabr'skaya ulitsa - Rudenskaya ulitsa - Zheleznodorozhnaya ulitsa - Leninskaya ulitsa) - avtodoroga H9382 - avtodoroga P69 - Pravdinskiy (ulitsa Yubileynaya)
Verkehrsunternehmen:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №19" g. Mar'ina Gorka
Zusätzliche Informationen:
Na konechnom o.p. "Pravdinskiy" pri sledovanii iz Minska avtobusy pereklyuchayutsya na marshrut 205s "Pravdinskiy - Mar'ina Gorka", v obratnom napravlenii - naoborot.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 54.41 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 55.67 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: AS "Avtozavodskaya" (prigorod) → Praўdzіnskі
Haltestellen: Praўdzіnskі → AS "Avtozavodskaya"
Kommentare :