Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Platforma Los'
→
VDNKh (glavnyy vkhod)
Platforma Los' → VDNKh (glavnyy vkhod)
VDNKh (glavnyy vkhod) → Platforma Los'
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Platforma Los' → VDNKh (glavnyy vkhod)
VDNKh (glavnyy vkhod) → Platforma Los'
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:30 - 06:15 every 15 min
06:15 - 22:57 every 8 min
22:57 - 23:57 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:30 - 05:55 every 25 min
05:55 - 08:39 every 18 min
08:39 - 20:29 every 10 min
20:29 - 23:57 every 17 min
Art und Routennummer:
Bus 375
Reiseroute:
ulitsa Egora Abakumova - Palekhskaya ulitsa - Malyginskiy proezd - ulitsa Prokhodchikov (tol'ko k platforme Los') - Yaroslavskoe shosse - prospekt Mira - Ostankinskiy proezd - Prodol'nyy proezd
Verkehrsunternehmen:
OOO "GorTaksi"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.36 km
Anzahl der Haltestelen: 15
The length of the trip line №2: 9.98 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Platforma Los' → VDNKh (glavnyy vkhod)
Haltestellen: VDNKh (glavnyy vkhod) → Platforma Los'
Kommentare :